17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В пригороде Иркутска на школьника напала собака

В пригороде Иркутска на школьника напала собака
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ребёнок хотел забрать свои вещи, к которым приблизилась собака

На мальчика в селе Пивовариха Иркутского района напала хозяйская собака. К проверке информации незамедлительно подключились инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции.

Выяснилось, что инцидент произошёл возле школы, где пострадавший ребёнок играл с другими детьми.

- Заметив, как к его вещам, оставленным неподалёку подошла собака, он решил забрать их. В этот момент животное напало, причинив ребёнку телесные повреждения, с которыми он был госпитализирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В тот же день полицейские установили владельца собаки.

По данному факту проводится проверка. Материалы будут направлены в администрацию Ушаковского муниципального образования.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^