19 июня

18 июня

Популярное

В Бурятии из-за молнии погибли коровы, телёнок и жеребёнок

Происшествия, 
ЧП произошло недалеко от реки Кижинга

2 июля в Кижингинском районе Бурятии из-за грозы в в нескольких местах произошёл обрыв проводов на электроопорах. В результате погибло несколько домашних животных, сообщается в группе «Кижинга-Инфо».

- В районе реки Кижинга в результате удара молнии упала электроопора с обрывом проводов, в результате чего погибли две коровы и один теленок. В местности Тологой после удара молнии погиб жеребёнок, - сообщил замглавы Кижингинского района Лубсан Батуев.

Электроснабжение было оперативно восстановлено.

- После грозы, обрывов проводов и упавшей электроопоры, к нам обратилась местная жительница по факту гибели коров. Жалоба была принята и будет рассмотрена в ближайшее время, после чего будет принято решение, - сообщил начальник Кижингинской РЭС Вячеслав Цыденов.

Как сообщал «Байкал-Daily», 1 июля в Прибайкальском районе погибла косуля – её ударило током из-за оборвавшихся проводов.

30 июня в селе Топка Бичурского района днём во время сильной грозы молния попала в жилой дом и едва не убила его хозяина.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^