29 апреля

Популярное

Житель Иркутской области задержал предпринимателя, подозреваемого в убийстве

Происшествия, 
Следственными органами по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Ангарска Евгения Юлькова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 уголовного кодекса России (Убийство)

По версии следствия, вечером пятого декабря 2011 года житель Ангарска у одного из кафе города назначил встречу предпринимателю Евгению Юлькову. Мужчины сели в автомобиль, где между ними произошёл конфликт. Предприниматель достал пистолет и выстрелил в потерпевшего, который от полученного ранения в голову скончался на месте происшествия.

Затем подозреваемый решил перенести тело погибшего в багажник автомобиля и скрыться. Из окна своего дома это увидел Александр Томашев, который услышал выстрелы и бросился на помощь потерпевшему. Он запрыгнул на подножку движущегося джипа, смог остановить его и задержать подозреваемого. Затем мужчина передал Евгения Юлькова экипажу полиции.

По имеющейся у следствия информации, Евгений Юльков, который решил открыть частный детский сад, задолжал потерпевшему более двух миллионов рублей, из-за чего между ними и произошёл конфликт.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Между тем руководство регионального управления Следственного комитета выражает благодарность жителю Ангарска Александру Томашеву, который, несмотря на реальную опасность, задержал вооружённого мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^