26 мая

25 мая

Популярное

Воры застрелили сибиряка, продававшего Porsche

Воры застрелили сибиряка, продававшего Porsche
Происшествия,  Фото:pixabay.com
В Новосибирске завершено расследование убийства мужчины из-за автомобиля Porsche Panamera

По данным следствия, в ноябре 2017 года двое мужчин, с целью заработать лёгких денег, решили совершить преступление в отношении продавца дорогостоящего автомобиля, после чего по объявлению в интернете нашли продажу автомобиля Porsche Panamera и под предлогом мнимой покупке договорились о встрече с владельцем автомобиля.

24 ноября 2017 года злоумышленники встретились с владельцем автомобиля в Заельцовском районе, осмотрели автомобиль, высказали намерения приобрести его и договорились о дополнительной встрече.

30 ноября 2017 года обвиняемые вновь встретились с хозяином транспортного средства, под мнимым предлогом покупки автомобиля проследовали до участка местности вблизи дома по ул. Кузьмы Минина в Заельцовском районе Новосибирска, где 30-летний мужчина, находясь на заднем сиденье автомобиля произвёл два выстрела в голову потерпевшему, от полученных повреждений владелец автомобиля скончался на месте происшествия.

В дальнейшем в целях сокрытия следов преступления преступники вывезли тело потерпевшего за территорию города Новосибирска, где закопали в снегу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области и отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по Новосибирску разыскали злоумышленников.
В ходе обыска по месту жительства 30-летнего мужчины обнаружено наркотическое средство - каннабис (марихуана) массой 7,8 грамма.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением после вручения его копии обвиняемому будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пенсионерке из Иркутской области вернут похищенные деньги
Ранее она отдала мошенникам более 700 тысяч
В Забайкалье сбили подростка-велосипедиста
Юноша попал под колёса «Тойоты Королла»
Судимая жительница Бурятии обчистила родную сестру после застолья
Она стащила у родственницы компьютер и мобильник
В Бурятии осудили сельчанку, зарезавшую напарника в лесу
Её на семь с половиной лет отправили в колонию
В Забайкалье руководителя геологической организации заподозрили в коррупции
Напару с ним уголовное дело заработал гендиректор добывающей компании
^