10 июня

09 июня

Популярное

В Чите пресечена попытка ограбления офиса «Единой России»

Происшествия, 
Сотрудники частной охранной организации «Маяк» и полицейские патрульно-постовой службы в ночь с 16-го на 17-е августа задержали двух молодых людей, которые ограбили офис регионального отделения партии «Единая Россия» по улице Анохина

Молодые люди пытались вынести из офиса компьютеры, сообщил 18-го августа директор ЧОП «Маяк» Виктор Сычёв.

- Около четырёх часов утра у охраны сработала сигнализация. Были вызваны сотрудники нашей организации и патрульно-постовой службы. Наши охранники блокировали двор, а экипаж ППС задержал двоих молодых людей. Они вынесли компьютеры, выдавив пластиковое окно, - сообщил Сычёв.

В пресс-службе краевого УМВД пояснили, что были задержаны читинцы 1984 и 1992 годов рождения. Они помещены в изолятор временного содержания, сообщает ИА «Чита.Ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки погиб в ДТП, которое устроил сам
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
Жительница Бурятии загремела в колонию-поселение из-за алиментов
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
^