19 июня

18 июня

Популярное

В Бурятии у пассажира изъяли гашиш

Происшествия, 
При этом водитель отказался от медосвидетельствования

Накануне сотрудники дорожно-патрульной службы на улице Шоссейной в Гусиноозёрске для проверки документов остановили автомобиль, в салоне которого обнаружен пакет с наркотическим средством. Владельцем наркотиков оказался 33-летний житель посёлка Селенгинск.

По заключению экспертизы, веществом в пакете оказался гашиш массой более 217 граммов. Как оказалось, сельчанин сам оказался наркоманом. По его словам, он изготовил самостоятельно из собранной несколькими часами ранее марихуаны.

За хранение и употребление возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Полицейские отмечают, что водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения и на него составили административный протокол, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^