17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

На Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате погиб рабочий

Происшествия, 
Первого мая на участке пути, заходящем на территорию железнодорожного депо БЦБК, маневровый тепловоз, перевозящий железнодорожный кран, переехал крановщика, работавшего на производстве

Под колесами тепловоза погиб 36-летний рабочий Л.Семенов. Машинист обнаружил тело уже тогда, когда рабочий скончался. По свидетельству очевидцев, его тело было буквально разорвано пополам.

Руководство комбината традиционно замалчивает факт трагедии. По информации, полученной от работников комбината, погибший рабочий был нетрезв. Это, естественно, даст основания возложить всю вину на погибшего, сообщает информационный центр «БАБР.RU».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
^