19 мая

18 мая

Популярное

В Улан-Удэ подожгли закусочную и автомобиль

Происшествия, 
Поджог произошел в Улан-Удэ под утро 20-го марта. Неизвестные подожгли закусочную «Романтик», расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома по улице Добролюбова и припаркованный возле заведения автомобиль «Тойота Премио»

В результате пожара обгорела пластиковая дверь закусочной. У автомобиля обгорели задний бампер, правое заднее колесо и передние фары автомобиля. Виновное лицо устанавливается.

Еще один поджог случился в Бурятии в ночь на 19-е марта в поселке Нижнеангарск Северобайкальского района. Неизвестные подожгли гараж, в котором находился автомобиль «Тойота-Королла». Автомобиль сгорел полностью. Ущерб составил 280 тысяч рублей, сообщает ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчане собрали в поле коноплю и заработали по «уголовке»
У них изъяли более 7 с половиной килограммов «травки»
Пенсионерка пострадала при пожаре в Улан-Удэ
72-летнюю женщину увезли в больницу
В Иркутске мужчина отправится за решётку на 14 лет за убийство 2009 года
После содеянного он сменил документы и скрывался до 2024 года
В Улан-Удэ появился мусорный треугольник
У трансформаторной подстанции разрастается помойка
В Бурятии за сутки произошли 17 ДТП
Часть пострадавших доставлены в медучреждения
В районе Бурятии объявили о чрезвычайной пожарной опасности
А ещё в двух прогнозируют высокую вероятность возгораний
На Байкале проверили водителей аэролодок
Четыре из семи водителей ездили без документов
^