20 апреля

19 апреля

Популярное

В Иркутской области подозреваемый в грабеже спрятался в диване

Происшествия, 
Накануне в центр оперативного управления ОВО при УВД по Братску поступил телефонный звонок. Звонивший сообщил, что около одного из магазинов избили человека

На место происшествия был направлен дежуривший в этом районе экипаж вневедомственной охраны. Заехав во двор указанного магазина, полицейские увидели лежащего на асфальте молодого человека со следами побоев на лице. Потерпевший пояснил, что нападавший без какого-либо повода нанес ему несколько сильных ударов по лицу, сбил с ног, после чего вытащил из карманов его одежды сотовый телефон Nokia 6303 и тысячу рублей. Потерпевший успел заметить подъезд соседнего дома, в котором скрылся правонарушитель.

Жители пятиэтажки, оказавшиеся случайными свидетелями происшествия, подсказали сотрудникам полиции в какую квартиру мог зайти человек, которого они разыскивают. Входную дверь открыла женщина, пояснившая, что в доме находится только она и ее несовершеннолетний ребенок.

Усомнившись в правдивости слов хозяйки, полицейские с ее согласия осмотрели комнаты. В одной из них внимание стражей порядка привлек старый диван, внутри которого и был обнаружен спрятавшийся злоумышленник. При наружном досмотре у него найдены и изъяты украденный сотовый телефон и деньги.

Подозреваемого в грабеже задержали и доставили в отделение милиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что владелица дивана, в котором прятался молодой человек, приходится ему родственницей, сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^