17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

Улан-удэнец признался в самосуде за кражу

Происшествия, 
Поздним вечером 10-го ноября в одной из квартир дома № 23 на улице Пушкина двое мужчин и женщина коротали время за распитием спиртного, действие которого не заставило себя долго ждать

- Один мужчина стал предъявлять претензии второму по поводу того, что тот без спроса продал дубленку и мобильный телефон его жены. Между мужчинами возникла ссора, хозяин квартиры достал из столешницы кухонный нож и нанес приятелю один удар в область шеи, - пояснил следователь Железнодорожного следственного отдела СКП России по Бурятии Андрей Стальмаков.

От полученного ранения потерпевший скончался через несколько минут, а убийца поспешил скрыться с места преступления, зная, что в квартиру скоро прибудет вызванная его женой милиция.

- Мужчина пришел минут через двадцать, при этом, сказав, что он является дальним родственником, и пришел узнать что произошло. В ходе беседы он начал путаться в показаниях, после чего дал признательные показания и сообщил, что это он совершил данное преступление, - сказал Андрей Стальмаков

Позже выяснится, что погибший ранее действительно украл у жены обвиняемого вещи, из-за которых и начался конфликт.

В настоящее время проводится ряд экспертиз, направленных на установление всех подробностей произошедшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
^