05 мая

Популярное

В Забайкальском крае свидетеля по делу об убийстве девушки проверили на «детекторе лжи»

Происшествия, 
В Забайкальском крае показания свидетеля по делу о смерти 15-летней жительницы села Кангил Нерчинского района Екатерины Рязанцевой проверили с помощью полиграфа, более известного как «детектор лжи». Об этом сообщила журналистам мать погибшей девушки, Елена Рязанцева

- Все показания, которые он давал о подозреваемом в убийстве моей дочери, подтвердились, - заявила женщина.

19-го сентября прошлого года Екатерина Рязанцева была вместе с подругой на сельской дискотеке. Девушки расстались за полночь по дороге домой. На следующий день тело Екатерины было обнаружено на пустыре. Все признаки указывали на то, что девушка, скорее всего, перед смертью подверглась сексуальному насилию, смерть же наступила от асфиксии.

Решение о возбуждении уголовного дела по факту смерти Екатерины Рязанцевой возбуждалось несколько раз. В сентябре подозреваемый, решение об изоляции которого было принято несколько месяцев назад, был отпущен под подписку о невыезде. Дело еще не передано в суд, сообщает ИА «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии почти 10 лет не платила алименты детям
Её в четвёртый раз привлекли к «уголовке»
Водитель «Тойоты» сбил мужчину на «зебре» в Улан-Удэ
Пешехода с травмами госпитализировали
В Чите сгорел большой жилой дом
Причина пожара устанавливается
В Бурятии экс-глава района отделался «условкой» за фиктивный контракт
Его признали виновным в служебном подлоге и мошенничестве
В Иркутской области ребёнок пострадал во время игры с пневматикой
Он неделю прикрывал ранение «раной от гвоздя»
Улан-удэнец из-за мошенников взял на друга кредит на 1,3 миллиона
Так мужчина хотел вывести деньги с «инвестиционного счёта»
В Бурятии назвали самые частные причины ДТП
В ГИБДД рассказали, из-за чего в республике обычно происходят дорожные аварии
В Братске ПВЗ маркетплейса обворовали на 400 тысяч
Мужчина сделал вид, что оплатил и быстро покинул помещение
В Забайкалье ликвидировали канал связи украинских колл-центров
Они использовались для дистанционного мошенничества
В Бурятии рыбаки перевернулись на лодке
Обошлось без серьёзных травм
^