06 мая

05 мая

Популярное

Проверка ЧП с самолетом АН-2 в Бурятии находится под контролем прокуратуры

Происшествия, 
Как уже сообщалось, первого октября в 75-ти километрах северо-восточнее поселка Багдарин совершил вынужденную посадку на поле самолет АН-2, принадлежащий ООО «Бурят Эко Авиа» и выполнявший рейс 9146 Багдарин –Уакит - Багдарин

По данному факту Бурятской транспортной прокуратурой и Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте СКП РФ совместно со специалистами Росавиации начата проверка соблюдения законодательства об авиационной безопасности.

На место происшествия выезжал бурятский транспортный прокурор, представитель следственного комитета при прокуратуре республики и специалисты Росавиации.

Проведение проверки контролируется Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой, сообщает пресс-служба этого ведомства. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье предпринимателя обязали трудоустроить поваров
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры
В Иркутской области задерживают юных мотоциклистов
Транспорт у них забирают, а родителей привлекают к ответственности
В Бурятии сельчанин по-крупному обчистил сожительницу после ссоры
25-летний парень спустил более 240 тысяч на выпивку и развлечения
На Левобережье в Улан-Удэ из-за ДТП образовалась огромная пробка
На Селенгинском мосту столкнулись автомобили

Жителя Улан-Удэ «похоронили» дважды
Специалисты выдали аж два акта о его смерти
Улан-удэнец потерял почти 290 тысяч рублей на «продлении сим-карты»
Его убедили взять кредит и перевести на «безопасные» счета
^