19 июня

18 июня

Популярное

Возле Улан-Удэ в ДТП погиб человек

Происшествия, 
Вчера днем около села Нижний Саянтуй столкнулись автомобили УАЗ-396201 («таблетка») и «КамАЗ-55111». По данным автоинспекции водитель «УАЗ» при выезде на главную дорогу не уступил дорогу грузовику

В результате одна из пассажирок «УАЗ» скончалась на месте. Водитель «таблетки» доставлен в больницу Тарбагатая.

Еще одна пассажирка «УАЗ», 25-летняя беременная женщина, доставлена в республиканский роддом из-за угрозы преждевременных родов. У нее зафиксированы множественные ушибы, закрытая черепно-мозговая травма, сообщает ГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^