28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутской области ради дозы наркоман убил ветерана войны и бабушку-инвалида

Происшествия, 
Меньше суток понадобилось сотрудникам уголовного розыска ОВД по Усть-Кутскому району, чтобы раскрыть жестокое преступление

Накануне в дежурную часть поступило сообщение о двойном убийстве. Звонивший мужчина сообщил, что обнаружил трупы своего отца и его сожительницы. Прибывшая на место следственно-оперативная группа определила явный криминальный характер смерти двух престарелых граждан. У обоих трупов имелись многочисленные открытые раны на голове, причиненные металлическим предметом вроде арматуры.

В ходе осмотра места происшествия удалось изъять отпечатки пальцев, предположительно принадлежащие убийце. Незамедлительно проведенные оперативно-розыскные мероприятия позволили установить личность и задержать душегуба.

Задержанный 27-летний местный житель уже был ранее судим и в настоящий момент нигде не работает. При этом молодой человек является наркоманом со стажем, что и послужило мотивом для расправы над беспомощными стариками – 88-летним ветераном войны и его 68-летней женой-инвалидом. Именно для приобретения очередной дозы наркотиков ему понадобились деньги и в состоянии наркотической ломки человеческие жизни уже не представляли для него никакой ценности, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^