03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В Иркутске загорелся рейсовый автобус

Происшествия, 
Два пожара на автотранспорте произошли сегодня в Иркутске. Около шести утра поступило сообщение о возгорании автомобиля «КИА-БЕСТА»

Из-за позднего обнаружения и сообщения о пожаре на момент прибытия борцов с огнем машина была полностью охвачена пламенем. Причина пожара, виновное лицо, ущерб и принадлежность автомобиля устанавливаются.

Всего на месте случившегося работали две автоцистерны и семь человек личного состава ближайших пожарных частей. Погибших и травмированных в результате происшествия нет.

В этот же день во время выполнения рейса загорелся автобус, следовавший по маршруту № 42: Аэропорт – Ново-Ленино.

Сообщение о возгорании поступило в диспетчеру пожарной охраны во втором часу дня. Хозяин автобуса находился на месте пожара. Пассажиры были высажены на остановке. Ещё через четыре минуты возгоревшийся моторный отсек «ПАЗ 4230001» был потушен.

Погибших и травмированных нет, сумма ущерба и причина пожара устанавливаются, сообщает «Байкал24».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
Следком возбудил уголовное дело по факту нападения на дизайнера из Бурятии в Москве
В защиту женщины выступила и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина
^