25 апреля

Популярное

В Бурятии спасателям удалось эвакуировать пострадавшего с помощью вертолета

В Бурятии спасателям удалось эвакуировать пострадавшего с помощью вертолета
Происшествия, 
16 июня с базы Байкальского поисково-спасательного отряда в поселке Никола для эвакуации пострадавшего в Тунинском районе Бурятии мужчины вылетел вертолет МИ-8 с группой спасателей и врачом на борту

В 12:50 вертолет с пострадавшим совершил посадку в Слюдянке. Травмированного мужчину передали бригаде врачей скорой помощи для дальнейшей транспортировки в больницу, сообщает пресс-служба Байкальского поисково-спасательного отряда.

Как уже писал «Байкал-Daily», вчера вечером оперативному дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда поступила телефонограмма от одной из жительниц Шелехова, находящейся на метеостанции Хамар-Дабан. Она заявила, что в Тункинском районе Бурятии возле реки Голая, являющейся притоком реки Утулик, находится 39-летний мужчина, который в результате падения с лошади получил травму, предположительно перелом позвоночника. Необходима срочная эвакуация пострадавшего

  Ей о происшествии сообщил очевидец, который добрался до ГМС на коне. Ввиду труднодоступности района – это горно-таежная местность, и учитывая серьезность травмы, которую получил пострадавший, было принято решение о привлечении к спасательным работам вертолета МЧС МИ-8.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^