17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Бурятии вынесен приговор по двойному убийству

Происшествия, 
21 мая Верховный суд Бурятии вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего Виталия Мельникова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам)

Судебным следствием установлено, что 9 июня 2009 года Мельников распивал спиртные напитки со своей знакомой и ее матерью у них в квартире в селе Выдрино Кабанского района. В ходе ссоры на почве ревности, Мельников достал находившийся при нем самодельный нож и несколько раз ударил им свою подругу. После чего этим же ножом не менее восьми раз ударил ее мать. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Суд приговорил Виталия Мельникова к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
^