Управление Росреестра по Бурятии сообщает о необходимости направления сведений о зонах с особыми условиями использования в орган кадастрового учета
К таким зонам относятся охранные зоны линий электропередач, связи, памятников культуры, источников водоснабжения, санитарно-защитные, водоохранные зоны и так далее.
Сегодня в государственный кадастр недвижимости внесены сведения лишь о незначительном количестве таких зон - около 200. В то время, как протяженность сетей ОАО «Водоканал» составляет около 900 километров – они охватывают большую часть города.
Памятников исторического значения в Бурятии по предварительным подсчетам насчитывается около 1500 штук, кроме того, имеется большое количество предприятий, по которым установлены санитарно-защитные зоны: Авиазавод, Приборостроительный завод, хлебозавод, школы, детские сады и так далее, сообщает пресс-служба управления.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год