18 апреля

17 апреля

Популярное

Бывший главврач БСМП опубликовал прощальный пост

Бывший главврач БСМП опубликовал прощальный пост
Власть, 
Эрдэм Раднаев отметил, что «не все планы удалось осуществить»

Эрдэм Раднаев, уволившийся с должности главного врача БСМП, опубликовал большой прощальный пост в Facebook. Он подвёл итоги пятилетней работы в больнице.

- Я покидаю пост главного врача РК БСМП им. В. В. Ангапова. Для меня, как управленца и хирурга травматолога-ортопеда, эти 5 лет были бесценными (2015-2020 гг.). Я приобрёл новых друзей, многому научился у коллег и получил колоссальный опыт административной работы. Хочу поблагодарить коллег за поддержку и понимание! Мы вместе много добились: приобрели много нового современного оборудования, в том числе высокотехнологичного, что позволило значительно улучшить качество обслуживания пациентов, значительно увеличили объёмы высокотехнологичных операций по профилям - травматология и ортопедия, нейрохирургия, урология, хирургия, - написал он.

Эрдэм Раднаев поделился тем, что снизилось число врачебных ошибок, а работу сотрудников БСМП сравнил с «передовой».

- Я горжусь тем, что нам удалось сократить количество лечебных ошибок, а, значит, и жалоб от пациентов. В условиях оказания именно экстренной медицинской помощи это очень и очень непросто. Закономерным результатом нашей совместной работы стало то, что в 2016 году наша больница получила международный сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и получила статус республиканской клинической больницы, - продолжил бывший главный врач БСМП.

Он добавил, что с 2019 года началась подготовка к сертификации Росздравнадзора по безопасности медицинской деятельности стационара.

- За 5 лет моего управления больницей не было никаких громких скандалов, связанных с качеством оказания медицинской помощи в стенах нашего учреждения. Прежде всего - это заслуга медицинских работников БСМП. К сожалению, не все планы удалось осуществить, в том числе основная моя мечта – это новый хирургический корпус. Но зерна уже посеяны, подготовительная работа проведена, и я уверен, что в скором времени в БСМП появится новый хирургический корпус, - делится Эрдэм Раднаев.

В конце он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, пожелал «благотворного климата в коллективе под новым руководством» и «личных и семейных благ».

Под постом пользователи желают ему успехов на новой работе:

«БСМП - это профессионально, быстро и надежно. А ещё в самые сложные периоды состояния здоровья - отсутствие страха и уверенность, что всё будет хорошо. БСМП -это уникальный опыт! Удачи и успехов Вам, Эрдэм Бальжинимаевич»
«Спасибо за высокие результаты. Как пациент знаю, что в отличие от других регионов томографы у нас работают, врачи не бастуют. Это дорогого стоит в наше время. Удачи в дальнейшей карьере!»
«Эрдэм Бальжинимаевич, Вы - профессионал своего дела, удачи вам во всех начинаниях!»
«Эрдэм Бальжинимаевич, спасибо большое вам за сотрудничество. Успехов во всем!»
«Эрдэм Бальжинимаевич, неожиданно, дай Бог, чтобы изменения в Вашей жизни были во благо! Спасибо за сотрудничество и успехов на новом месте!!!! От души!»
«Желаю успехов в новых начинаниях! При вашем характере не бывает недостижимых высот. Желаю их покорить»

Как сообщал «Байкал-Daily», Эрдэм Раднаев уволился с поста главного врача БСМП по собственному желанию. Приказ об его увольнении был подписан накануне, 11 февраля. Он трудился на этом посту с 2015 года, придя в БСМП с должности заведующего отделением травматологии и ортопедии республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн.

Супруга Раднаева – заместитель руководителя администрации главы и правительства Бурятии по совершенствованию госуправления Ирина Смоляк.

Исполняющим обязанности главврача БСМП назначен Баир Очиров, заместитель по качеству медицинской помощи

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии первому замглавы района продлили арест
Власть, 18.04.2024
Он останется в СИЗО ещё на два месяца
Глава Бурятии добивается открытия авиарейса Пекин – Улан-Удэ
Власть, 17.04.2024
Правительство республики рассматривает возможность организации официальной встречи с авиационными властями Китая
В Бурятии мошенники добрались до главы северного района
Власть, 15.04.2024
Игорь Пухарев призвал никак не реагировать на свой клон
Бывший замминистра строительства Бурятии добился смягчения приговора
Власть, 11.04.2024
Срок в колонии заменили на принудительные работы
Депутат из Бурятии сделал историческое фото с экс-мэром Улан-Удэ
Власть, 11.04.2024
Враждовавшие несколько лет Голков и Будуев «по-доброму» пообщались в стенах Госдумы

Глава Бурятии заявил о попытке объединения западных стран против России
Власть, 10.04.2024
Алексей Цыденов напомнил, что мир гораздо больше, чем Европа и США

Назначен новый руководитель Бурятского УФАС
Власть, 09.04.2024
Стаж её работы в антимопольных органах превышает 30 лет
В Иркутской области чиновников подозревают в превышении должностных полномочий
Власть, 09.04.2024
Дело связано со срывом строительства школы на 700 мест
Главу села в Бурятии привлекли к административной ответственности
Власть, 09.04.2024
Выявлено ненаправление правовых актов в региональный регистр
Загрузка...
^