Гидрометеоцентр Бурятии передаёт на девятое ноября штормовое предупреждение. Завтра по южному побережью Байкала сильные снегопады. На дорогах снежные накаты
Восьмого ноября по республике ожидается неустойчивая ветреная погода, местами снег, поземка. Ветер северо-восточный 6-11, местами по южной половине республики 11-16 м/с
Температура ночью по Прибайкалью -4,-9, по остальной территории -11,-16, по северным, юго-западным районам и востоку республики местами -21,-26, днем -3,-8, по Прибайкалью до +1, по северу местами -9,-14.
По Улан-Удэ переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 7-12м/с. Температура ночью-11,-13, днем -3,-5, сообщается в оперативной сводке по Улан-Удэ.
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с первого дня соревнований
«Человек должен быть сытый»
Участвовало 15 команд
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Ограничения движения запланированы на два дня
За неделю её останавливали восемь раз
Она призвала покарать наглую пассажирку
Как оказалось, содержать ящериц дешевле, чем собак и кошек
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Одна из версий, правда, - ветер
Сохраняется стабильная лесопожарная обстановка
Она лишилась авто и схлопотала «условку»