Пятого октября в спортивном комплексе БГСХА прошла Спартакиада судей и работников арбитражных судов Забайкальского края и Бурятии, приуроченная к празднованию 20-летия системы арбитражных судов в России
Работники арбитража посостязались в мини-футболе, волейболе, легкоатлетической эстафете, армрестлинге, гиревом спорте и настольном теннисе.
Соревнования завершились с общим счётом 4:4. Забайкальцы одержали победу в трёх волейбольных партиях и армспорте, таким образом заработав четыре очка. Работники бурятского арбитража сравняли счёт, обойдя соперника в настольном теннисе, поднятии 24-килограммовой гири, эстафете на 400 метров и мини-футболе.
Победители этапов спартакиады награждены дипломами. Кубок решено оставить в Бурятии и разыграть его в следующем году в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба арбитражного суда Бурятии.
Оно состоится в столице республики
Ботовская пещера является уникальным природным объектом на территории региона
Пока мероприятие пройдёт в формате встречи
Смывают даже строительный мусор
Для участия надо подать заявку
Учёные встретили редких птиц
За полмиллиарда рублей
Спортсмен из Бурятии стал чемпионом соревнований
На этот раз в посёлке Аэропорт
Он проходил в соседнем регионе
Турнир по универсальному бою проходил в столице Кабардино-Балкарии
Она объединит экспонаты из Бурятии, Тувы, Калмыкии и Санкт-Петербурга
Старая простояла почти 70 лет
У пожилой женщины списали половину пенсии за долги