03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В Бурятии обсудят питание военнослужащих

Общество, 
В Восточном военном округе в целях совершенствования организации питания военнослужащих на базе общевойсковых объединений, дислоцированных на территориях Забайкальского, Приморского краев и Амурской области, прошли конференции по питанию. Об этом сообщила пресс-служба ВВО.

Участникам конференций довели требования руководящих документов по организации питания личного состава, а также методы контроля качества приготовленной пищи и соблюдения в помещениях санитарно-эпидемиологических норм.

Кроме того, делегаты обменялись опытом, обсудили вопросы организации питания личного состава в полевых условиях на основе аутсорсинга.

Подобная конференция также состоится на базе общевойскового объединения, дислоцированного на территории Бурятии, в последних числах июля, сообщает arms-expo.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Легкоатлет из Бурятии пробежал 245 километров за сутки
Общество, 03.05.2026
Спортсмен выполнил норматив мастера спорта России
Жители ДФО начали больше доверять китайским автомобилям
Общество, 03.05.2026
Большую лояльность к ним проявляет молодёжь
В Бурятии стартовал велопробег «Километр Победы»
Общество, 03.05.2026
Участие принимает министр спорта Бурятии
Лучники Бурятии отличились на Первенстве России в Краснодаре
Общество, 03.05.2026
Спортсмены привезли домой комплект наград
В Бурятию пришла летняя жара
Общество, 03.05.2026
Кое-где воздух прогреется до +28 градусов 
В Улан-Удэ проходят соревнования по конному спорту
Общество, 02.05.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с первого дня соревнований 
Улан-Удэ ждёт большой футбольный день
Общество, 02.05.2026

Пройдут сразу три матча

В Иркутской области обустроят ограждения для мусорных контейнеров
Общество, 02.05.2026
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры 
^