27 апреля

26 апреля

Популярное

«Мы едины»: Жителей Бурятии поблагодарили за поддержку президента

«Мы едины»: Жителей Бурятии поблагодарили за поддержку президента
Общество, 
Итоги выборов прокомментировал председатель Улан-Удэнского горсовета и гендиректор Приборостроительного объединения

Жителей Бурятии поблагодарили за активное участие в выборах президента России. Явка по Бурятии составила 73,72%. За Владимира Путина голоса отдали 87,96% избирателей.

Председатель Улан-Удэнского горсовета Чимит Бальжинимаев заявил:

«За три дня выборов жители Республики Бурятия, города Улан-Удэ, сплотились и показали своё единство. Все пришли на выборы, проходили семьями, коллективами, все вместе. И поэтому такой результат.

В городе Улан-Удэ — очень большая явка, историческая явка. Такого ещё не было. Наши жители понимали, знали, что это будущее города зависит от них. И процветание и развитие, которое предстоит у нас, в том числе, и по мастер-плану, — это заслуга, конечно же, федерального центра во главе с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Оказав поддержку, мы понимаем, что будущее города в надежных руках и развитие предстоит у нас.

Благодарю всех жителей, которые пришли и проголосовали. У нас историческая максимальная явка - около 68% - в городе Улан-Удэ. За президента проголосовали около 85%. Это тоже исторический максимум. Спасибо всем, кто пришёл на выборы и поддержал, сделал свой выбор».

Генеральный директор Улан-Удэнского приборостроительного производственного объединения Владимир Лучников прокомментировал:

«Уважаемые жители Бурятии, хотел бы выразить огромную признательность за поддержку президента. Хотел бы подчеркнуть, что мы общество, мы доказали это, мы доказали всем, всему миру, что мы, жители Бурятии, поддерживаем президента.

Явка, которой не было давным-давно. То есть мы показали блестящую, фантастическую явку. Я благодарен руководству республики за поддержку, за то, что всё организовано, что всё прошло без сучка, без задоринки. Спасибо большое всем гражданам. Мы едины и в этом наша сила. Теперь впереди нас ждут шесть лет кропотливого труда, усердного труда.

Я уверен, что республика через шесть лет будет цвести и её будет не узнать. Спасибо всем большое за поддержку, за единство, за то, что мы граждане. Спасибо большое всем!»

Как сообщал «Байкал-Dailу», ранее видеообращение к землякам записал глава Бурятии Алексей Цыденов. Он также отметил сплочённость жителей.

«Бурятия ещё раз показала, что мы сила, что в Бурятии живут умные, сильные, ответственные, неравнодушные люди. Мы с вами сделали очень ответственное дело, мы определили будущее нашей страны, будущее нашего единого сильного государства, с которым мы справимся с любыми напастями. Мы оказали поддержку нашим ребятам. Конечно, сейчас наши ребята видят там на передовой, что мы здесь в тылу сплотились и все – ради них», - отмечал Алексей Цыденов.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Выпивающих и мусорящих жителей Бурятии пристыдили за оскорбление духов
Общество, 27.04.2024
Их призвали соблюдать чистоту и порядок в сакральных местах
В Бурятии «Байкальский экстрим» отпраздновал 20-летие
Общество, 27.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с празднования юбилея 
Дорога в пригородном селе Бурятии вздулась из-за зыбунов
Общество, 27.04.2024
Там уже не могут проехать автомобилисты
Селенга в Улан-Удэ пошла на спад
Общество, 27.04.2024
Вместе с ней начала снижаться и Уда
Через реку в районе Бурятии вновь проложат понтонный мост
Общество, 27.04.2024
Временное сооружение появится там к концу мая
В Бурятии потухли все лесные пожары
Общество, 27.04.2024
В республике нет ни одного нового «огненного» очага
В Улан-Удэ напомнили о графике работы поликлиник в праздничные дни
Общество, 27.04.2024
Республика, как и вся страна, отдыхает с 28 апреля по 2 мая
В городе на севере Бурятии коровы гуляли сами по себе
Общество, 27.04.2024
Владельцу животных грозит административная ответственность
Общество, 27.04.2024
Их заливают битумом и засыпают гранитной крошкой 
^