С 16-го по 20-е июня в Улан-Удэ на территории ипподрома пройдет Фестиваль по адаптивному конному спорту «Байкальские самоцветы», в котором примут участие дети с ограниченными возможностями из шести районов и столицы республики. Всего в состязаниях примут участие 40 детей
Победители фестиваля продолжат соревнования в Открытом чемпионате конного спорта инвалидов по Сибири, который состоится в этом же году в Иркутске.
В числе организаторов - общественная организация «Конек-горбунок», которая за годы своего существования не раз доказывала эффективность метода иппотерапии. Об этом говорит количество детей (более 200 человек), прошедших курс лечебной верховой езды и благодарные отзывы родителей, сообщает пресс-служба минсоцзащиты РБ.
Птицы занесены в Красные книги Бурятии и России
Часть спортсменов выступит параллельно и за Забайкальский край
Она будет координировать работу федеральных и муниципальных властей
Вскоре начнут разработку «дорожной карты»
«Школу вождения» проведут 28 апреля
Автомобилист жаловался в суде на некачественный ремонт
Участие примут 10 команд
Кое-где усилится ветер
В «Заповедное Прибайкалье» поступит три новых лесопожарных комплекса
Об обмане «военными юристами» рассказала омбудсмен по правам человека в Бурятии
Завершить стройку планируют в 2028 году
Участвовали сотрудники и кадеты
Обмен состоялся накануне
Стрижка волос – к болезни, травме, ранам
Однако местами выпадет снег