Священное озеро пропустили через нейросеть
Байкал изобразили с помощью нейросети. Полученным результатами поделились накануне на официальной странице общественно-политической организации «Молодая гвардия» в Бурятии во «ВКонтакте».
На снимках изображено само священное озеро и окружающая его местность. Искусственный интеллект преобразил байкальские красоты до неузнаваемости.
В декабре в соцсети
разместили снимки бурятской столицы, обработанные с помощью нейросети. Через неё пропустили фото гостиницы «Бурятия», торгово-развлекательного центра «People’s Park», Русского драматического театра имени Н. А. Бестужева, арки «Царские ворота» у площади Советов, бизнес-центра «Арун», Дома радио недалеко от театральной площади, здания бывшей почтово-телеграфной конторы и Солнечной башни. А вскоре с помощью компьютерной программы
создали живописные тункинские пейзажи.
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова