В Улан-Удэ с 31-го мая по третье июня состоится просмотр художественных фильмов, организованный национально-культурной автономии поляков Улан-Удэ «Наджея» совместно с Генеральным Консульством Польши в Иркутске и Польским институтом в Москве
Также состоится встреча с режиссером Кшиштофом Занусси, чье имя входит в элиту мировой режиссуры. Он снял около 40 кино- и телефильмов, многие из которых удостоены высших наград крупнейших международных кинофестивалей. Он является автором или соавтором сценариев для всех своих фильмов, некоторые из этих сценариев были опубликованы в Польше, Италии, США, Германии, Венгрии, Чехии, России. С 1987 года ведет режиссерскую работу в театрах Польши, Италии, Франции, Германии и России.
Встречи с режиссером и показ художественных фильмов будет организован в кинотеатре «Саган Морин», сообщает информационный центр минкульта Бурятии.
Он не уведомил об этом его прошлое место работы
Цены на них уже перевалили за 7 с половиной миллионов
Также ей назначили штраф
Однако большинство горожан относятся к нему спокойно
Её предрекли в шести районах республики
От любых посиделок с ними пока лучше отказаться
Местами дожди, грозы, возможен град
Их ввели в оборот в этом году
Он стартует 16 июня
Фактами заинтересовался Следком
С ней посоветовали ни в коем случае не перебарщивать
Его выдали нарушение речи и дрожащие руки
Он расположен в памятнике архитектуры 19 века
В республике в 2026-ом обнаружили более 300 свободных участков
С её возвращением в этот раз основательно затянули