19 марта

18 марта

Популярное

Константин Хабенский сыграл в волейбол с отдыхающими на Байкале

Константин Хабенский сыграл в волейбол с отдыхающими на Байкале
Общество,  Фото:"Красный Иркутск"
Известный актёр ведёт себя на отдыхе на Байкале по-простому

Российский актёр Константин Хабенский сыграл в волейбол с отдыхающими на Байкале. Видео опубликовали в Telegram-канале «Красный Иркутск» в выходные.

- В палаточной бухте Улан-Хада актёр попросился поиграть с местными ребятами в волейбол, - подписали кадры в «Красном Иркутске».



Эти же кадры опубликовали в бурятском паблике ves_ulan_ude_. Жители республики активно обсуждают эти фото и видео. Кто усомнился в том, что это действительно тот самый актёр из когда-то популярного сериала «Убойная сила»: «Это не он!», «Двойник?»

Другие же позитивно отозвались о Константине Хабенском: «Супер дядька… сообщите, где и когда можно пожать ему руку и рассказать, как мы его уважаем», «Он много помог больным детям, респект», «Да, постарел он, как быстро летит время, вроде недавно такой молоденький был в «Убойной силе», «Дайте отдохнуть человеку от всеобщего внимания», «Хабенский - Человек».

Как сообщал «Байкал-Daily», также в выходные на Байкале впервые побывала певица Алёна Апина. Забавное видео с отдыха она выложила в соцсети. 

На Байкале побывали и солисты группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин. Сперва они отдохнули в Иркутской области, где родственники Софьи, а затем отправились в Забайкальский край, откуда родом Илья. По дороге знаменитые артисты остановились в Улан-Удэ.

Справка:

Константин Хабенский - российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, общественный деятель; народный артист РФ, заслуженный артист РФ, лауреат Государственной премии Российской Федерации.

Согласно подробному аналитическому обзору российского кинематографа компанией «Яндекс» на основе данных сайта «КиноПоиск», назван самым популярным актёром в России за первые 15 лет XXI века.

Получил известность после ролей оперуполномоченного Игоря Плахова в телесериале «Убойная сила» (2000—2005) и Антона Городецкого в фильмах «Ночной Дозор» (2004) и «Дневной Дозор» (2005). Сыграл значительные роли в фильмах «В движении» (2002), «Свои» (2004), «Статский советник» (2005), «Адмиралъ» (2008), «Небесный суд» (2012), «Географ глобус пропил» (2013), «Коллектор» (2016), «Время первых» (2017), «Селфи» (2018) и телесериале «Метод» (2015). Также снимается в Голливуде, примечательными являются работы актёра в фильмах «Особо опасен» (2008), «Шпион, выйди вон!» (2011), «Чёрное море» (2014). В 2018 году дебютировал в качестве кинорежиссёра, поставив фильм «Собибор» и исполнив в нём главную роль.

В 2008 году Константин Хабенский создал благотворительный фонд, названный «Благотворительный фонд Константина Хабенского», который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
В Улан-Удэ объяснили кошение травы в снегопад
Общество, 19.03.2024
Работы стартовали в середине марта
^