26 марта

25 марта

Популярное

35 семей Улан-Удэ наградят медалью «За любовь и верность»

35 семей Улан-Удэ наградят медалью «За любовь и верность»
Общество,  Фото:управление по информационной политике Улан-Удэ
Среди них одиннадцать супружеских пар из Железнодорожного района

В Улан-Удэ в этом году 35 супружеских пар города наградят почётной медалью «За любовь и верность». Её получат семьи, которые могут служить образцом крепких семейных отношений и внесли вклад в социально-экономическое развитие города и республики.

Среди награждённых медалями «За любовь и верность» и грамотами главы Бурятии будут одиннадцать семей из Железнодорожного района.

Награду получат супруги Булнаевы Геннадий Дмитриевич и Валентина Сократовна, в большой семье которых уже полвека царит любовь и уважение. Дружба и любовь других награждённых Возжаевых Сергея Ивановича и Галины Павловны началась ещё в школьные годы, и вот уже без малого 47 лет семейные узы скрепляет уважение, взаимопонимание, трудолюбие.

Семья Александра Федоровича и Марии Федоровны Гаховых отличается сплочённостью, взаимопониманием, трудолюбием, добросовестным отношением к работе. Семейная пара Гомбоева Максима Цоктоевича и Цыренбазаровой Марии добилась благополучия совместным трудом, они воспитали детей достойными членами общества, снискали уважение родных и друзей.

Производственный коллектив завода имени С.М. Кирова «Эмальпосуда» познакомил будущих супругов Дархановых Георгия Ивановича и Марьяну Александровну, счастливому браку которых в этом году исполняется 45 лет. Их любовь, верность, взаимоуважение, чуткость и забота являются залогом крепкой семьи. Ветераны Улан-Удэнского авиационного завода супруги Михины Сергей Владимирович и Надежда Николаевна живут пятьдесят лет в любви и согласии, по мнению близких, их семейные отношения служат образцом для молодого поколения.

Будущие супруги Овсянкины Андрей Георгиевич и Елена Геннадьевна познакомились на свадьбе у друзей, где были свидетелями. Создав свою семью, они воспитали достойных сыновей, помогают воспитывать пятерых внуков. Замечательные и любящие родители – супруги Сысолятины Александр Владимирович и Надежда Ивановна воспитали двоих дочерей, привили им уважение к старшим, ответственность, любовь к природе, научили их доброте и заботе о близких, а сейчас помогают воспитывать внуков.

Самое главное достижение в семейном союзе Сухих Владимира Алексеевича и Нины Николаевны – это взаимная любовь и верность, добросовестное отношение к делу, воспитание достойных детей, внуков, правнука в атмосфере любви и заботы. Супругов Таскановых Бориса Петровича и Галину Алексеевну в микрорайоне Загорск знают и уважают, как добропорядочных, трудолюбивых, общественно-активных, творческих и спортивных людей. Медаль станет прекрасным подарком к «золотой свадьбе» в сентябре.

60 лет живут душа в душу, поддерживая друг друга и в горе, и в радости, ветераны педагогического труда супруги Халтуевы Николай Ананьевич и Валентина Дамбаевна. Они также награждены почётной медалью, сообщает пресс-служба администрации Железнодорожного района Улан-Удэ.

Напомним, что медаль «За любовь и верность» была учреждена в 2008 году. Её получают супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад и получившие известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, обеспечивших своё благополучие совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ развернулась дискуссия вокруг мемориала участникам СВО
Общество, 26.03.2024
Многие жители призывают отложить его возведение
В Бурятии создали медицинские чаты для пациентов
Общество, 26.03.2024
Пациенты могут пожаловаться на качество услуг
Над Богородским островом в Улан-Удэ второй день стоит дым
Общество, 26.03.2024
Там проводятся плановые отжиги травы
Студенты из Бурятии отправились стажироваться в Монголию
Общество, 26.03.2024
Совместные учебные программы будут насыщенными
Многодетная мать пожаловалась первому прокурору Бурятии
Общество, 26.03.2024
Женщине отказали в оформлении земельного участка
В Улан-Удэ пристав нарушил закон об исполнительном производстве
Общество, 26.03.2024
Пристав своевременно не осуществил индексацию алиментов
Директор аэропорта Улан-Удэ призвал жителей не устраивать свалки
Общество, 26.03.2024
Мусор привлекает птиц, которые могут попасть в двигатель
Жительница Бурятии лишилась «Тойоты Ипсум» из-за пьяной езды
Общество, 26.03.2024
Также она отправится на общественно полезные работы
В сороковых кварталах Улан-Удэ не будет горячей воды
Общество, 26.03.2024
Это коснётся жителей двух кварталов
В Октябрьском районе отключат электричество
Общество, 26.03.2024
Света не будет в Светлом, Забайкальском и на Ключевской
Бурятия присоединилась к акции скорби «Журавли»
Общество, 26.03.2024
На площади Советов устроили световую проекцию с белыми журавлями. ВИДЕО
В Улан-Удэ нерадивых владельцев скота оштрафовали на 200 тысяч
Общество, 26.03.2024
Составлено почти полсотни протоколов за нарушение правил выпаса 
В отдалённых микрорайонах Улан-Удэ не будет света
Общество, 26.03.2024
Электричество отключат в Загорске и Восточном
Студенты двух стран проведут акцию на высшей точке Бурятии
Общество, 26.03.2024
Учащиеся из России и Монголии установят государственные флаги на вершине Мунку-Сардык
Загрузка...
^