19 июня

18 июня

Популярное

Режиссёр Солбон Лыгденов ответил хейтерам

Режиссёр Солбон Лыгденов ответил хейтерам
Общество, 
Некоторые люди не верят, что фильм «321-я Сибирская» когда-либо выйдет на экраны

Бурятский режиссёр Солбон Лыгденов опроверг информацию о том, что якобы его фильм «321-я сибирская» не снят.

- Сегодня я покажу вам кое-что на своём компьютере. Дело в том, что в последнее время очень много людей говорят, что кино «321-я Сибирская» вообще не снято. Я вам покажу обратное, потому что здесь у меня собраны рабочие материалы двух частей. И поэтому я сейчас на компьютере покажу раскладку - всё кино, конечно, не покажу, покажу только раскладку. Обратите внимание на монитор, - говорит он на видео, размещённом на своём YouTube-канале.

На записи Лыгденов демонстрирует видео двух частей ленты – согласно хронометражу на экране его ноутбука, 1 часть длится 2 часа 23 минуты, вторая часть – 3 часа 42 минуты. «Это только рабочая версия», - добавил режиссёр.

Кроме того, Солбон Лыгденов быстро проматывает фильм, чтобы пользователи убедились - материал действительно отснят.


- В последнее время, из-за того, что долго картина не выходит, стали распространяться слухи, что кино ваще не снято. Кино наше есть и будет!!! Просто из-за того, что пандемия, всемирный кризис кругом, всё встало, и сроки выхода непонятны нам самим, - также написал режиссёр в Facebook.

Масштабная кинокартина Солбона Лыгденова «321-я Сибирская» посвящена 321-й стрелковой дивизии, сформированной в 1942 году из жителей Читинской области, Бурят-Монгольской и Якутской АССР. Бойцы дивизии героически проявили себя в битве под Сталинградом.

Во время над фильмом был объявлен сбор финансовой помощи. Свой вклад внесли многие жители Бурятии и других регионов.

Трейлер фильма представили в феврале 2018 года, на презентацию российский актёр, звезда сериала «Саша + Маша», исполнитель роли майора РККА Логинова и других ролей Георгий Дронов.

Изначально планировалось выпустить фильм на экраны в 2018 году.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Гаджеты стали самым популярным подарком выпускникам в ДФО
Общество, 19.06.2026
Чаще всего школьников радуют телефонами
Жители Бурятии рискуют лишиться участка из-за зарослей
Общество, 19.06.2026
Владельцам выдают предписание в третий раз
Жителей Бурятии призвали не покупать у всяких грязнуль овощи и фрукты
Общество, 19.06.2026
В Роспотребнадзоре призвали не брать их где попало
На севере Бурятии резко подорожала откачка нечистот
Общество, 19.06.2026
Повлиять на это власти оказались не в силах
В Улан-Удэ иностранец 17 лет скрывался от военкомата
Общество, 19.06.2026
Суд обязал его явиться в военкомат
В Бурятии ещё больше испортится погода
Общество, 19.06.2026
В республике похолодает до -3
Клещи в Иркутской области покусали уже 15 тысяч человек
Общество, 19.06.2026
Клещевым энцефалитом заразились 10 человек
На окраине Улан-Удэ заколосилась конопля
Общество, 19.06.2026
Там обнаружили несколько кустов дикорастущей травы
Военный из Бурятии совершил настоящий подвиг на СВО
Общество, 19.06.2026
Он спас боевых товарищей и ценную технику
Улан-удэнке пришлось раскошелиться на полмиллиона за пьяную езду
Общество, 19.06.2026
С неё взыскали деньги за авто, подлежащее конфискации
В Улан-Удэ студенты выступили против передачи корпуса техникума
Общество, 19.06.2026
Они считают, что это напрямую ухудшит условия учёбы
Жителей Бурятии призвали следить за детьми у воды
Общество, 19.06.2026
В районе республики стартовали рейды
На «Щучке» в Бурятии перенесли открытие турсезона
Общество, 19.06.2026
Не успели завершить благоустройство
^