Роспотребнадзор опубликовал результаты мониторинга атмосферного воздуха
Управлением Роспотребнадзора по Бурятии продолжается мониторинг качества атмосферного воздуха в населённых пунктах, подверженных задымлению от лесных пожаров.
6 августа проведено 47 исследований атмосферного воздуха в сёлах Баргузинского, Кяхтинского и Северобайкальского районов республики и Улан-Удэ.
- По результатам исследований содержание вредных примесей не превышает предельно-допустимые концентрации и составляет по взвешенным веществам до 0,3 ПДК, диоксиду азота – 0,6 ПДК, диоксиду серы – 0,3 ПДК, оксиду углерода – 0,4 ПДК, - сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Бурятии.
Участие в них могут принять как дети, так и взрослые
В настоящее время для него подбирают помещение
Соревноваться будут в одной из мобильных игр
Это Амин-Эрдэнэ и Тэнуун
Отмечена была гимназия № 5
Подготовлены инженерные изыскания для разработки проекта реконструкции здания «Усадьба Мостовского - торговые лавки»
Сотый день рождения праздновала Елизавета Козлова
На этот раз его провели в поддержку защитников Родины
В республике наградили лауреатов всероссийских конкурсов
В «Сибиряке» и «Серебряном Бору» возникла серьёзная проблема с периодическими отключениями
Спецтехника помогает с ситуацией на дорогах
Соревнование пройдёт уже на этой неделе
Это грозит потерей слуха и речи
Их призвали отказаться от личных авто из-за непогоды
Гонять на них просто так больше не получится