05 июня

04 июня

Популярное

Работники Улан-Удэнского ППО перечислили деньги пострадавшим в Иркутской области

 Работники Улан-Удэнского ППО перечислили деньги пострадавшим в Иркутской области
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Общая сумма, перечисляемая работниками Улан-Удэнского приборостроительного объединения в Фонд помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Иркутской области, получилась почти 800 тысяч 

«Беда чужой не бывает!» - под таким лозунгом прошло собрание коллектива на Улан-Удэнском приборостроительном производственном объединении, на котором было принято решение оказать помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Иркутской области и перечислить однодневный заработок коллектива предприятия в Фонд помощи.

Руководители завода написали заявление о перечислении пятидневного заработка, руководители отделов и цехов – о перечислении трёхдневного заработка, а рабочие и служащие – о перечислении однодневного заработка. 

- Таким образом, по состоянию на 26 июля, мы собрали более 500 заявлений от работников объединения. Общая перечисляемая сумма в Фонд помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Иркутской области получилась почти 800 тысяч рублей, - поясняет Владимир Лучников, первый заместитель генерального директора ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение». - Работники нашего завода говорят, что подобное может случиться с каждым и оставаться в стороне, когда у наших коллег, у соседей беда, просто невозможно.

В связи с летним сезоном многие работники объединения находятся в очередных отпусках, поэтому акцию помощи на предприятии решили продлить и на август. Любой желающий работник объединения может присоединиться к акции помощи и написать соответствующее заявление в отдел кадров, сообщает пресс-служба предприятия. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ поставили под вопрос установку арт-объекта за 30 миллионов
Общество, 05.06.2026
Общественники заявили, что его обслуживание уже сейчас вызывает опасения
В Улан-Удэ объявили штормовое предупреждение
Общество, 05.06.2026
Столицу Бурятии на выходных накроют дожди и грозы
В Улан-Удэ прошёл всероссийский турнир по самбо в честь героя-пограничника
Общество, 05.06.2026
Он объединил более сотни сильнейших спортсменов
В Бурятии опять ударят заморозки
Общество, 05.06.2026
В республике похолодает до -3
В Бурятии туристы могут получше узнать о краснокнижном мире Байкала
Общество, 05.06.2026
Для этого запущен крупный образовательный проект
В Бурятии фермеры переборщили с пестицидами
Общество, 05.06.2026
Это грубое нарушение регламента
В Улан-Удэ подготовят площадки под строительство двух путепроводов
Общество, 05.06.2026
Об этом доложили Игорю Шутенкову на совещании
В районе Бурятии по дороге ходил-бродил медведь
Общество, 05.06.2026
Он понаблюдал за инспекторами и ушагал в лес
Стало известно, как Улан-Удэ отметит 360-летний юбилей
Общество, 05.06.2026
Гвоздь программы – выступление певицы Валерии
^