Сотрудники ОГИБДД по Заиграевскому району призвали водителей позаботиться о безопасности несовершеннолетних пассажиров
Профилактическая акция была проведена в посёлке Новоильинск. Полицейские побеседовали с автомобилистами о важности соблюдения правил перевозки детей, привели примеры дорожных происшествий, где по оплошности родителей пострадавшими становились подростки.
Кроме того, автоинспекторы вручили юным пассажирам светоотражающие стикеры, ношение которых будет способствовать их безопасности в роли пешеходов.
В селе Илька сотрудники полиции проверили знание правил дорожного движения у велосипедистов, которые с наступлением теплого сезона все чаще появляются на дорогах.
А в Онохое сегодня пройдет конкурс агитбригад, где команды юных инспекторов дорожного движения посостязаются в своих знаниях, сообщает УГИБДД по Бурятии.
За траву выше 15 сантиметров придётся выложить кругленькую сумму
Он не будет работать неделю
Он прибавился ещё на два сантиметра
Его продлили по решению суда
Он утомился от службы и пропал почти на три месяца
Его на 32 дня отправили в колонию-поселение
Передачу корпуса другому колледжу прокомментировал руководитель ссуза
В республику оттуда экспортировали почти 5 тысяч тонн ягоды
Её снова спрогнозировали на севере республики
Её уже отфрезировали и выровняли
Чаще всего школьников радуют телефонами
В последний путь Бато Мункуева проводят 22 июня
Владельцам выдают предписание в третий раз
Аэропорт «Байкал» работает в штатном режиме
В Роспотребнадзоре призвали не брать их где попало