19 июня

18 июня

Популярное

Братчанка снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Время первых»

Общество, 
В картине Тимура Бекмамбетова братчанка Полина Синильникова сыграла Ирину Беляеву, дочь космонавта. А в роли её отца, Павла Беляева, выступил актёр Константин Хабенский

День космонавтики братчанка Зоя Когут решила отпраздновать просмотром фильма «Время первых» не случайно. Одну из ролей в новом российском блокбастере исполнила её внучка. По словам Зои Константиновны, в том, что Полина станет актрисой, в их семье не сомневались никогда, сообщает «БСТ».

- Она очень любила наряжаться, читать стихи. Она у нас в пять лет уже знала стихотворение «У Лукоморья дуб зелёный». Стесняюсь, но когда рассказываю многим, все в шоке, не верят, что у меня внучка в фильме снимается, - делится Зоя Когут, бабушка актрисы Полины Синильниковой.

Поскольку талант и тяга к театру у Поли были заметны с ранних лет, они с мамой решили переехать в Москву и там вплотную заняться искусством. В столице Полина училась в театральных студиях и с 10 лет начала играть в спектаклях. После года обучения в колледже Олега Табакова братчанка экстерном получила аттестат и поступила на бюджетное место в ГИТИС на эстрадный факультет.

Первые пробы «актёрского пера» у девушки была в сериалах и рекламе. Сниматься в фильме «Время первых» Полину пригласил режиссёр Юрий Быков. Однако в прошлом году «у руля» оказался другой режиссёр, Дмитрий Киселёв. Немного изменилась концепция, и в конечном варианте кадров с участием братчанки оказалось меньше.

- Режиссёр был другой, который её лично выбрал и сценарий был другой. Там был акцент на человеческих каких-то историях, он такой режиссёр, который снимает очень серьёзное кино. А цель была снять космос, космическую историю. Они переписали сценарий и убрали те сцены, которые он прописал. Какие-то не стали снимать, а некоторые которые сняли, они их вырезали. Раза три-четыре она там есть. Те кадры, в которых были слова, их вырезали, - рассказывает Марина Когут, мама актрисы Полины Синильниковой.

Оценить работу начинающей актрисы братчане могут хоть сегодня. Фильм «Время первых» с участием нашей землячки уже идёт в городских кинотеатрах.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пригрозили штрафами за лишнюю растительность
Общество, 19.06.2026
За траву выше 15 сантиметров придётся выложить кругленькую сумму
В районе Бурятии закрылся ЗАГС
Общество, 19.06.2026
Он не будет работать неделю

Байкал в Бурятии продолжает стремительно повышаться
Общество, 19.06.2026
Он прибавился ещё на два сантиметра

В Бурятии на пять лет посадили «сочиста»
Общество, 19.06.2026
Он утомился от службы и пропал почти на три месяца
Улан-удэнцу ужесточили наказание за пьяную езду
Общество, 19.06.2026
Его на 32 дня отправили в колонию-поселение
«Урезанному» техникуму Улан-Удэ пообещали новые площади
Общество, 19.06.2026
Передачу корпуса другому колледжу прокомментировал руководитель ссуза
В Бурятию завезли клубничку из Кыргызстана
Общество, 19.06.2026
В республику оттуда экспортировали почти 5 тысяч тонн ягоды
В Бурятии сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность
Общество, 19.06.2026
Её снова спрогнозировали на севере республики
Гаджеты стали самым популярным подарком выпускникам в ДФО
Общество, 19.06.2026
Чаще всего школьников радуют телефонами
Жители Бурятии рискуют лишиться участка из-за зарослей
Общество, 19.06.2026
Владельцам выдают предписание в третий раз
Закрытие аэропортов Москвы не повлияло на рейсы Бурятии
Общество, 19.06.2026
Аэропорт «Байкал» работает в штатном режиме
Жителей Бурятии призвали не покупать у всяких грязнуль овощи и фрукты
Общество, 19.06.2026
В Роспотребнадзоре призвали не брать их где попало
^