19 июня

18 июня

Популярное

Модель «Dolce & Gabbana»: Самое лучшее место для меня – это Бурятия

Модель «Dolce & Gabbana»: Самое лучшее место для меня – это Бурятия
Общество,  Фото:из личного архива Марии Шантановой
На эту осень у модели Марии Шантановой, заключившей контракт с «D&G», намечено несколько интересных проектов в США

Как сообщал «Байкал-Daily», известная модель и актриса из Бурятии Мария Шантанова стала лицом всемирно известного бренда «Dolce & Gabbana». Её фотография с рекламой декоративной косметики «D&G» была размещена в официальном аккаунте компании в Инстаграм. Также было известно, что Шантанова заключила с брендом официальный контракт о сотрудничестве.




Сегодня Мария подтвердила, что контракт, действительно, был заключен. Менеджеры компании связались с девушкой по электронной почте.

- «Dolce & Gabbana» предложили мне принять участие в специальном мэйк-ап проекте. Был подписан контракт на использование моей фотографии в любых рекламных источниках. Пока что только этой фотографии, - сообщила «Байкал-Daily» Мария Шантанова.

У мэйк-ап проекта пока нет точных сроков, уточнила она.

По поводу участия в фильме известного американского актёра и режиссёра Стивена Сигала Мария сообщила, что всё находится в процессе, поэтому «детали по-прежнему не раскрываются». Напомним, о возможной роли в новом фильме Сигала сообщалось в июне. Тогда Шантанова рассказала, что прошла удачное прослушивание.




Сейчас Мария Шантанова проживает в Лос-Анджелесе, где снимается в различных модных фотосессиях. На эту осень у бурятской красавицы намечено несколько творческих проектов, о которых она сообщит в ноябре. Также в этом году Марию пригласили в качестве члена жюри международного кинофестиваля «Asian World Film Festival», который стартует 24 октября в Лос-Анджелесе.

- Самое лучшее место в мире для меня - Бурятия. Я тут (в США) работаю и пока что буду тут, но планирую в ближайшем будущем приехать домой, - сказала Мария Шантанова.

Напомним, ранее известный портал Top-Antropos.com составил рейтинг «самых красивых буряток». В него были включены только самые известные представительницы национальности - модели, актрисы, певицы и танцовщицы. В результате первое место рейтинга заняла Мария Шантанова.

Окончив улан-удэнскую гимназию, девушка отправилась на учёбу в Китай. Во время учёбы она покорила Поднебесную, став лицом «Nesсafe Gold».

В разъездах между родной Бурятией и Китаем Мария исполнила главную роль в 6-й серии проекта «Говорим на бурятском» Солбона Лыгденова. Также она снималась в клипах бурятских артистов.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пригрозили штрафами за лишнюю растительность
Общество, 19.06.2026
За траву выше 15 сантиметров придётся выложить кругленькую сумму
В районе Бурятии закрылся ЗАГС
Общество, 19.06.2026
Он не будет работать неделю

Байкал в Бурятии продолжает стремительно повышаться
Общество, 19.06.2026
Он прибавился ещё на два сантиметра

В Бурятии на пять лет посадили «сочиста»
Общество, 19.06.2026
Он утомился от службы и пропал почти на три месяца
Улан-удэнцу ужесточили наказание за пьяную езду
Общество, 19.06.2026
Его на 32 дня отправили в колонию-поселение
«Урезанному» техникуму Улан-Удэ пообещали новые площади
Общество, 19.06.2026
Передачу корпуса другому колледжу прокомментировал руководитель ссуза
В Бурятию завезли клубничку из Кыргызстана
Общество, 19.06.2026
В республику оттуда экспортировали почти 5 тысяч тонн ягоды
В Бурятии сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность
Общество, 19.06.2026
Её снова спрогнозировали на севере республики
Гаджеты стали самым популярным подарком выпускникам в ДФО
Общество, 19.06.2026
Чаще всего школьников радуют телефонами
Жители Бурятии рискуют лишиться участка из-за зарослей
Общество, 19.06.2026
Владельцам выдают предписание в третий раз
Закрытие аэропортов Москвы не повлияло на рейсы Бурятии
Общество, 19.06.2026
Аэропорт «Байкал» работает в штатном режиме
Жителей Бурятии призвали не покупать у всяких грязнуль овощи и фрукты
Общество, 19.06.2026
В Роспотребнадзоре призвали не брать их где попало
^