В сентябре увеличение потребительских цен на бензин было отмечено в 77-и регионах России. Самым значительным оно было в Бурятии и Тыве - на 4,9 и 4,7 процентов
В четырёх субъектах цены на бензин по сравнению с предыдущим месяцем остались без изменения. Удешевление бензина на 0,1-3,0 процента было зафиксировано в Республике Саха (Якутия) и Хабаровском крае.
Цены производителей в среднем увеличились на 3,3 процента. Удорожание бензина зафиксировано в 16-и регионах (от 0,5 процентов в Астраханской области до 20,4 процентов – в Иркутской). В Рязанской, Томской областях и Республике Саха (Якутия) цены производителей на бензин сохранились на уровне августа, в Татарстае отмечено его удешевление на 1,2 процента.
В сентябре потребительские цены на бензин различных марок в среднем по стране превышали цены производителей в 1,7-2,4 раза, сообщает пресс-служба Росстата.
Федеральная антимонопольная служба развеяла слухи
Сократился и штат сотрудников
Поголовье молодняка уменьшилось на 30 тысяч
Производитель предоставил документы с истёкшим сроком
Доходы превысили расходы
На границе проверили горшечные растения
Страны договариваются упростить путешествия
Парацетамол, цефтриаксон и панкреатин подорожали в мае
По сравнению с 2025 годом объём уменьшился на 21,9%
И даже увеличила интегральный рейтинг среди регионов
Больше всего в мае упали в цене огурцы
Арендовать остальные квартиры в столице Бурятии стало выгоднее
В республике досмотрели более 1300 партий такой продукции
Работник уволился, ведутся поиски замены
Большая часть сырья закупается в других регионах