19 января

18 января

Популярное

В Бурятии прикрыли наркопритон любителей конопли

В Бурятии прикрыли наркопритон любителей конопли
Экономика, 
На хозяина квартиры возбудили уголовное дело

МВД по Бурятии сообщило о закрытии наркопритон в Кяхтинском районе. Собирались там любители конопли.

- Пресечена деятельность притона для употребления наркотиков каннабисной группы. Известно, что с 5 февраля ранее судимый за наркопреступление 40-летний житель года Кяхта, проживающий один, неоднократно предоставлял жилище приятелям для употребления наркотиков, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Полицейские установили троих наркопотребителей, посещавших эту квартиру. Примечательно, что хозяин жилища вместе с ними запрещённые вещества не употреблял, однако у всех мужчин установлено употребление наркотических средств. Хозяин квартиры признался, что употреблял в одиночку.

На составлены административные протоколы по ст. 6.9 КоАП.

В отношении организатора наркопритон, возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи – лишение свободы до четырёх лет.

Как сообщал «Байкал-Daily», в феврале в Улан-Удэ накрыли наркопритон, где употребляли «синтетику»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Предприятия и организации в Бурятии понесли солидные убытки
Стало известно, сколько они потеряли за 10 месяцев

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
^