26 марта

25 марта

Популярное

В Иркутске нетрезвый пешеход попал под автобус и погиб

В Иркутске нетрезвый пешеход попал под автобус и погиб
Происшествия,  Фото:пресс-служба управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области

По словам очевидцев, мужчина споткнулся и упал на дорогу

В Иркутске устанавливаются обстоятельства происшествия на дороге, в результате которого погиб 42-летний местный житель. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области, пешеход скончался в автомашине скорой медицинской помощи.

Инцидент произошёл на улице Мира вблизи остановки общественного транспорта «Марии Ульяновой».

По предварительной информации, 50-летний водитель автобуса марки «ПАЗ», начиная движение от остановки, совершил наезд на пешехода. По словам свидетелей, мужчина ранее употреблял алкоголь, споткнулся и упал прямо на дорогу.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной сотрудниками полиции.

- При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения, - отметили в пресс-службе надзорного ведомства.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^