07 июня

06 июня

05 июня

Популярное

В Бурятии установлен тариф на авиабилет в Баунтовский район

В Бурятии установлен тариф на авиабилет в Баунтовский район
Экономика,  Фото:Baikal-daily.ru
Большая часть стоимости билета субсидируется из республиканского бюджета

Стоимость тарифа по авиамаршруту Багдарин - Усть Джилинда – Багдарин в одну сторону для жителей составит 3300 рублей. Стоимость установлена с учётом субсидирования из бюджетов Бурятии и Баунтовского эвенкийского района, сообщает пресс-служба минтранса республики.

На оснований решений правительства Бурятии для перевозки пассажиров по данному маршруту выделяется субсидия.

Данный тариф незначительно выше тарифов для других маршрутов по Баунтовскому эвенкийскому району, так как расстояние от Багдарина до Усть-Джилинда превышает протяжённость других маршрутов. В свою очередь, республиканская служба по тарифу дала экономическое обоснование себестоимости этого тарифа, он установлен в размере 13 519 рублей.

- Разница возмещается из республиканского и местного бюджетов. Размер субсидии составляет 10 219 руб. Таким образом итоговая стоимость тарифа для пассажира составляет 3 300 рублей, - отметил зампред правительства Евгений Луковников.

Приказ об установлении тарифов на перевозки пассажиров на местных авиалиниях опубликован на сайте республиканской службы по тарифам.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
Бурятия пополнила бюджет России на 33 миллиардов рублей
Больше всего заплатили жители республик налога на доходы физлиц
Глава Бурятии работает в Харбине
Алексей Цыденов: «Видим перспективу сотрудничества между нашим бизнесом и китайскими производителями»
^