17 апреля

16 апреля

Популярное

В Забайкалье продолжается проверка по попытке отбить задержанного у полиции

Происшествия, 
Напомним, 13 августа сотрудник полиции совместно со стажером заметили на улице поселка Ясногорск гражданина, находящегося в розыске за совершение преступления

Они задержали разыскиваемого, однако при сопровождении подозреваемого к ним подъехал автомобиль «Тойота» из которого вышли четверо неизвестных и силой захватили своего знакомого, находящееся в розыске. Сотрудник полиции неоднократно предупреждал нападавших о прекращении противоправных действий, а также произвел предупредительный выстрел в воздух. Однако нападавшие продолжали сопротивление, нанося полицейскому телесные повреждения. Посадив разыскиваемого в машину, злоумышленники скрылись с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Оловянинскому району установили личности и местонахождение подозреваемых в нападении. В настоящее время стражи порядка задержали злоумышленников, один из них был ранее судим за совершение краж, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ военнослужащий сядет на 18 лет за множество преступлений
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Контракты с «Экоальянсом»: В Бурятии бизнесмены похитили 19 миллионов
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Глава Бодайбо в Иркутской области оштрафован за нарушения

Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности

В Улан-Удэ известного бизнесмена Алексея Бадарханова отправили в СИЗО
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
В Бурятии строителям не выплатили зарплаты на 9 млн рублей
Работники обратились к прокурору республики
В Иркутской области три собаки покусали маленького мальчика

Прокуратура проконтролирует уголовное дело

Житель Бурятии дважды ударил топором по голове сожительницу
Женщина перед смертью смогла добраться до своей квартиры
В Иркутской области к людям вышел медведь
Туристов и местных жителей призвали проявить осторожность
В Иркутске двух человек спасли из пожара в многоквартирном доме

Причиной пожара стала неосторожность при курении

В Забайкалье за сутки произошло 14 пожаров

В трёх случаях горела сухая растительность

Улан-удэнка пошла под суд за сбыт сильнодействующих веществ
Препарат отпускают только по рецепту и передавать его нельзя
^