Четвертого августа на федеральной автодороге М-53 Усольского района на 72-м километре объездной дороги Ангарска столкнулись сразу три автомобиля
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Марк-2» ехал из Иркутска и допустил столкновение с автомобилями «Шкода Активиа» и «Ниссан АД».
Прибывшие на место аварии спасатели отключили аккумуляторные батареи машин и ликвидировали розлив горюче-смазочных материалов.
Как сообщает «
Живой Ангарск» пожарным пришлось применить инструмент и разрезать автомобили, чтобы вытащить людей из искореженных авто. Позже выяснилось, что водители и пассажиры автомобилей «Тойота» и «Шкода» с серьезными травмами увезли в больницу. Водитель автомобиля «Ниссан» не пострадал.
Обстоятельства происшедшего будут выясняться дознавателями ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Используются разные схемы обмана
Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности
Они предстанут перед судом
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
Работники обратились к прокурору республики
Хозяев в помещении не было
Прокуратура проконтролирует уголовное дело
Она перевела их на «безопасный счёт»
Женщина перед смертью смогла добраться до своей квартиры
Туристов и местных жителей призвали проявить осторожность
Причиной пожара стала неосторожность при курении
В трёх случаях горела сухая растительность
Препарат отпускают только по рецепту и передавать его нельзя