06 июня

05 июня

Популярное

Полиция Иркутска просит опознать похитителей 40 миллионов рублей (видео)

Происшествия, 
Сотрудники полиции разыскивают двух подозреваемых в крупных мошеннических операциях, похитивших более 40 миллионов рублей с кредитных карт граждан

По словам сыщиков, преступления совершались в офисах банков. Злоумышленники, предварительно подделав документы потерпевших, переводили их деньги на свои счета. В Иркутской области уже произошло два подобных случая – в Иркутске и в Саянске.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Приметы подозреваемых:
Мужчина на вид 50-60 лет, европейский тип лица, лицо круглое, рост 170-180 сантиметров, среднего телосложения, волосы седые короткие.
Мужчина на вид 50-60 лет, европейский тип лица, лицо вытянутое, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, возможно, носит седые усы.

Граждан, опознавших данных лиц, либо располагающих сведениями об их местонахождении, просят сообщить по телефону 8(3952) 21-67-14.

Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^