27 апреля

26 апреля

Популярное

Пропавший студент из Улан-Удэ объявлен в федеральный розыск

Пропавший студент из Улан-Удэ объявлен в федеральный розыск
Происшествия, 
Пропавший без вести студент Александр Банаев накануне был объявлен в федеральный розыск

Его поиски продолжаются. На помощь сотрудникам правоохранительных органов пришёл поисково-спасательный отряд «Волонтёр-Иркутск» в составе 27 человек. Обследованы лесной массив вблизи микрорайонов Юбилейный, Первомайский и Академгородок. Поисковые мероприятия проводятся и в других районах Иркутска.

На сегодняшний день объявления о пропаже молодого человека расклеены как в спальных районах, так и на центральных улицах города. Кроме того, группа добровольцев осуществляет поиск в социальных сетях.

Напомним, уроженец Улан-Удэ Банаев Александр Владиславович, 1991 года рождения, учащийся пятого курса БГУЭП, первого ноября около полудня ушёл из дома № 69 в микрорайоне Первомайский и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 21 год, худощавого телосложения, рост 180 см., лицо овальное смуглое, монгольского типа, волосы короткие тёмно-русые, брови прямые густые.

Был одет: пуховик чёрного цвета с воротником из овчины коричневого цвета, свитер зелёного цвета. При себе имел: на руке часы электронные чёрного цвета, очки в металлической тонкой оправе серебристого цвета прямоугольной формы, рюкзак спортивный зелёного цвета.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о месте нахождении Александра Банаева, просьба обращаться по телефонам: 21-64-64, 21-68-05 или 02, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Родственники и друзья Александра сразу же разместили просьбу о помощи в поисках в социальных сетях. Жители Бурятии активно репостят запись, размещая её у себя на страницах.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^