20 июня

19 июня

Популярное

В Чите компанию оштрафовали за использование двуглавого орла

Происшествия, 
Читинский центр оценки и аудита проверили на соблюдение законодательства. Установлено, что компания работает с 2004 года, и все документы подкрепляет печатью, на которой изображён двуглавый орёл

При этом государственный герб России может помещаться только на печатях государственных органов. Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, и обратилась к читинцам с просьбой сообщать о фактах пользования гербовой печатью негосударственными организациями.

- Персональные данные разглашаться не будут, - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Центрального района Читы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^