10 ноября около 23.00 в дежурную часть полиции Иркутска поступило сообщение о том, что на одной из строительных площадок Октябрьского района областного центра происходит драка
В ходе проводимой проверки установлено, что вечером между рабочими на бытовой почве возник конфликт, который быстро перерос в драку. Во время разборок пятеро участников потасовки получили ножевые ранения и были доставлены в медучреждения города.
В настоящее время личность человека, ранившего пострадавших, установлена. Полиция активно ведет его розыск.
С потерпевшими работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Ещё два человека доставлены в больницу
Им пришлось стрелять по колёсам скрывавшейся иномарки
Его уголовное дело направили в суд
Подозреваемый уже ранее судим
Они пробудут под стражей до конца августа
За год их стало больше на 6%
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
Возбуждено уголовное дело
Он не имел права управлять автомобилем
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Она стащила оставленный без присмотра мобильник
Замечание продавца они проигнорировали
Она отдохнёт в детском лагере на Байкале