14 апреля

Популярное

В Иркутске на пешеходном переходе иномарка сбила школьника (видео)

Происшествия, 
Когда один из троих школьников, переходивших дорогу по «зебре», немного опередил своих приятелей, водитель «Тойоты-Корона», выехавший на пешеходный переход, правым боком автомобиля ударил мальчика

После столкновения ребёнок упал на проезжую часть. Врачи скорой помощи доставили пострадавшего в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу. Предварительный диагноз - ушибы и перелом ноги. Сейчас состояние 10-летнего пациента оценивается как удовлетворительное.

Установлено, что 27-летний владелец иномарки двигался во втором ряду общего потока транспорта и не заметил идущих школьников - обзор ему закрывал другой автомобиль. По предварительным данным, водитель был трезв. Его стаж вождения - шесть лет. В течение года нарушений правил дорожного движения с его стороны не зарегистрировано.

Сотрудникам дорожной полиции предстоит установить все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет вынесено правовое решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Иркутску.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Псевдоюрист в Бурятии обманывал бойцов СВО и их близких
Он брал деньги и предлагал бесполезные услуги отчаявшимся людям

В Иркутской области произошло 7 пожаров за сутки
Три из них случились по причине перегрузки электросетей
Житель Братска врезался в забор на угнанной «Тойоте»
В машину он проник через задние двери
В Иркутской области застройщика оштрафовали на миллион за взятку
В Иркутской области застройщика оштрафовали на миллион за взятку
В Бурятии продавали автомобиль, которого нет

В Улан-Удэ задержали подозреваемого в мошенничестве

В Забайкалье организация отсудила почти полмиллиона у мошенницы
Приставы вынудили женщину возместить причинённый ущерб
В Иркутске тушат крупный пожар на Масложиркомбинате
Вокруг здания адское пламя и огромные столбы дыма
Улан-удэнец угнал арендованный для работы автомобиль
До этого владельцы транспорта отказали ему в продлении аренды
В Бурятии прокуратура предостерегла глав 265 муниципалитетов
Надзорное ведомство контролирует подготовку к пожароопасному сезону
^