14 апреля

13 апреля

Популярное

Улан-удэнец судится из-за фекалий, стекающих в его квартиру от соседей (видео)

Происшествия, 
Константин Сластин, житель дома номер 31 «А» по улице Бабушкина вынужден жить в антисанитарных условиях. Все дело в том, что его ванная периодически становится местом сбора фекалий жителей всего подъезда

Константин живет в этом доме более 15 лет. Проблемы с канализацией начались около года назад. В месяц его заливает по нескольку раз и хорошо, если только водой. Терпение лопнуло, когда в его в очередной раз затопили, тогда он обнаружил у себя ванну полную фекалий.

- Здесь все наполняется фекалиями. Все бежит на пол. Если здесь перекрыть все побежит через унитаз. Если унитаз заткнуть все побежит через кухню. Экспертиза сказала, что строители трубу положили не правильно, а я-то тут при чем? – говорит Константин Сластин.

Мужчина несколько раз обращался в свое ЖЭУ, однако там сказали, что их вины в данном случае нет. Тогда он заказал независимую экспертизу. Экспертиза подтвердила ошибку строителей проводивших канализационную систему в дом.

В ЖЭУ-6 сказали, что ремонт должна проводить та организация, которая принимала дом у подрядчика. Съемочная группа телекомпании «Тивиком» попробовала встретиться с руководством 6-го «Жилищно Эксплуатационного Управления», однако на месте их не оказалось.

В течение всего дня журналисты пытались связаться с директором ЖЭУ, но безрезультатно. Кто должен проводить ремонт не понятно. В комитете городского хозяйства разводят руками. Говорят, что обращения не было. Но готовы взять вопрос на контроль.

Между тем, завтра по этому делу суд Октябрьского района вынесет решение. Константин надеется, что суд примет его сторону и ремонт канализации будет наконец-то выполнен, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Улан-Удэ украл велосипед для своего ребёнка
Мужчина заметил, что велотранспорт ничем не закреплён
Из Монголии начали выдворять больше иностранцев
Количество выросло почти на треть
Читинец присвоил чужой телефон, найденный его сестрой
Женщина хотела найти владельца гаджета
В аптеке Бурятии проверили учёт лекарств
Ревизию провели после вмешательства прокуратуры
Полицейские задержали 10-летнего поджигателя в Забайкалье
Мальчик бросил петарду в сухую траву и убежал
В Иркутской области предприниматель «забыл» уплатить утильсбор

После вмешательства прокуратуры в бюджет страны доначислено 67,3 млн рублей

Житель Иркутской области лишился автомобиля, взятый в кредит
Мужчина дважды попадался на нетрезвом вождении
В Бурятии полыхал двухэтажный жилой дом
Пожарные спасли жилище от полного уничтожения
Пассажиров, летевших в Улан-Удэ, сняли с рейса из-за нехватки мест
Авиакомпания неправомерно отказала им в вылете
^