14 апреля

13 апреля

Популярное

В Чите парочка украла умную колонку из магазина

В Чите парочка украла умную колонку из магазина
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Сотрудники полиции быстро их поймали

В полицию в Чите поступило заявление от представителя магазина техники о хищении имущества. Накануне кражи в торговом зале находились двое подозрительных посетителей. Они долго изучали ассортимент колонок, но в итоге не приобрели товар и ушли. Позже сотрудники торговой точки обнаружили пропажу одной из колонок с витрины. Сумма причинённого ущерба составила 13 999 рублей.

Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личности предполагаемых подозреваемых. Ими оказались жители Читы: 37‑летний мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, и 28‑летняя женщина, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело за кражу. Колонку они успели продать. Сотрудники полиции устанавливают место сбыта похищенного имущества.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье организация отсудила почти полмиллиона у мошенницы
Приставы вынудили женщину возместить причинённый ущерб
В Иркутске тушат крупный пожар на Масложиркомбинате
Вокруг здания адское пламя и огромные столбы дыма
Улан-удэнец угнал арендованный для работы автомобиль
До этого владельцы транспорта отказали ему в продлении аренды
В Бурятии прокуратура предостерегла глав 265 муниципалитетов
Надзорное ведомство контролирует подготовку к пожароопасному сезону
В Бурятии горел лес из-за учений и стрельбы
Пожар тушили 30 человек и 7 единиц техники
Улан-удэнца оштрафовали за применение перцового баллончика
Мужчине назначили штраф в пять тысяч рублей
В Иркутской области подросток «зарабатывал» на фиктивных товарах
Он выманивал деньги с покупателей по всей России
В Забайкалье за сутки произошло 25 пожаров

В 12 случаях горела сухая растительность

^