17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Иркутской области сгорел грузовик и легковушка

В Иркутской области сгорел грузовик и легковушка
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС России по Иркутской области
Причиной возгораний стали электросистемы машин

Накануне в 18:24 очевидцы сообщили о пожаре на улице Набережной в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского округа. Из-за неисправности электросистемы загорелся автомобиль ВАЗ-21099. 

- К месту прибыла добровольная пожарная команда населённого пункта и 51 пожарно-спасательной части - две автоцистерны, восемь человек, - рассказали в ГУ МЧС по Иркутской области.

На момент прибытия первого подразделения огонь охватил салон на площади двух квадратных метра. В течение пары минут он был потушен.

В 19:37 поступило сообщение о горении ещё одного автомобиля. В Жигаловском округе на 124 километре автодороги Жигалово – Магистральный вспыхнул МАЗ с прицепом. Были задействованы силы и средства ведомственной пожарной охраны – автоцистерна, пять человек. На момент их прибытия кабина автомобиля, топливный бак, два передних колеса, бак с мочевиной горели на площади 10 квадратных метра.

Огонь был ликвидирован в течение десяти минут. Причиной пожара, по предварительным данным, стало замыкание электропроводки под капотом транспортного средства.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
^