12 марта

11 марта

Популярное

В Иркутске сотрудники ДПС помогли довезти до больницы травмированного малыша

В Иркутске сотрудники ДПС помогли довезти до больницы травмированного малыша
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Ребёнок упал с лестницы

30 октября в Иркутске к инспекторам спецроты ДПС Михаилу Хонгордоеву и Доржею Степанову обратился за помощью водитель автомобиля. Он рассказал, что его годовалый сын получил травмы в результате падения. В будний день вечером в центре города образовалась пробка; добраться быстро до врачей взволнованным родителям было затруднительно.

- Недолго думая, дорожные полицейские, включив проблесковые маячки и звуковую сирену, сопроводили автомобиль супругов до Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Там малышу были проведены все необходимые медицинские манипуляции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В настоящее время с мальчиком всё в порядке, он находится дома.

Мать ребёнка Евгения обратилась к сотрудникам Госавтоинспекции с благодарностью.

- Выходя из школы детского развития с малышом и коляской в руках, не удержалась и упала с лестницы. Сын получил травмы, и мы экстренно поехали в больницу. Огромное спасибо за человечность и молниеносный отклик в нашей ситуации. Желаю крепкого здоровья и спокойных дежурств инспекторам Михаилу и Доржею, - горячо поблагодарила полицейских иркутянка.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^