07 июня

06 июня

05 июня

Популярное

Улан-удэнец «прибрал» брошенную во дворе машину и стал уголовником

Улан-удэнец «прибрал» брошенную во дворе машину и стал уголовником
Происшествия, 
Мужчина собирался продать её на запчасти

Всё произошло в столице Бурятии. В полицию с заявлением о краже обратился местный житель. Как выяснилось, кто-то похитил его сломанную машину, оставленную в одном из дворов около месяца назад.

Полицейские отправились туда и опросили возможных свидетелей. Автомобиль обнаружили в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска. Он стоял в гараже.
 
Крадуном оказался 32-летний улан-удэнец. Мужчина признался, что заметил оставленное без присмотра авто и решил распорядиться им по собственному усмотрению.
 
Злоумышленник вывез машину на эвакуаторе и спрятал в гараж знакомого, чтобы после продать на запчасти. Ущерб составил 200 тысяч рублей.
 
Ранее мужчина уже подвергался уголовному преследованию за имущественные преступления. Против него возбудили уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ. Транспорт уже вернули владельцу, рассказали в МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
^